Антуан Гризманн Рональд Араухо Испания Валенсия Барселона футбол Антуан Гризманн Рональд Араухо Испания Валенсия Барселона
/ news.bigmir.net

Валенсия сенсационно отобрала очки у Барселоны

В поединке 14-го тура испанского чемпионата Барселона на своем поле не смогла обыграть Валенсию. Встреча завершилась со счетом 2:2.Счет в матче был открыт гостями в середине первого тайма, когда на 29-й минуте Муктар Диакаби забил головой после подачи с углового на ближнюю штангу.

В концовке первого тайма хозяева смогли сравнять счет усилиями Лионеля Месси и Антуана Гризманна. Француз заработал пенальти, но аргентинец не смог забить с одиннадцатиметровой отметки, но все же отметился голом после передачи Альбы, подхватившего мяч после сэйва Жауме Доменека.В начале второй половины матча Барселона смогли выйти вперед, когда Рональд Араухо пробил в падении по воротам после небольшой паники в штрафной "летучих мышей".