Денис Черышев Ферран Торрес Россия Испания происшествия спорт Денис Черышев Ферран Торрес Россия Испания
/ vesti.ru

"Валенсия" Черышева на 94-й минуте вырвала ничью в матче с "Вальядолидом"

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на поле стадиона "Хосе Соррилья" в Вальядолиде сыграла вничью с местной одноименной командой.

Встреча завершилась со счетом 1:1.У хозяев поля на 83-й минуте отличился Серхио Гвардиола, а у гостей единственный мяч на четвертой минуте компенсированного времени забил Мануэль Вальехо, которому ассистировал Ферран Торрес.Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте, однако результативными действиями не