Россия Ярославль чемпионат бег марафон Россия Ярославль
/ ren.tv

В Ярославле определили победителей чемпионата России по полумарафону

В Ярославле прошел чемпионат России по полумарафону и полумарафон "Золотое кольцо". Победителями соревнований стали Елена Коробкина и Ринас Ахмадеев.

Коробкина преодолела дистанцию за 1 час 10 минут и 11 секунд, второй финишировала Светлана Симакова (1:14:50), тройку лидеров среди женщин замкнула Наталья Леонтьева (1:15:02).

Среди мужчин быстрее всех оказался Ринат Ахмадеев (1:04:01), вторым дистанцию преодолел Михаил Стрелков (1:04:51), третьим стал Николай Чавкин (1:05:11) В августе Коробкина и Ахмадеев стали победителями Московского полумарафона, позднее Елена стала чемпионкой России в беге на 10 км..