Москва Волгоград спорт общество пресс-служба Москва Волгоград
/ volg.mk.ru

В Волгограде молодежка «Ротора» победила «Динамо» из Москвы

В среду, 16 сентября, волгоградские игроки молодежной команды принимали московское «Динамо», чемпионов прошлого сезона. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «сине-голубых».

У волгоградцев отличился нападающий Ярослав Щербин. Ему удалось на 25-й минуте забить мяч в ворота москвичей. Во втором тайме Ярослав Щербин вновь порадовал болельщиков.

Он на 58-й минуте вновь попал в ворота противника. А на 82-й минут Кирилл Донцов удачно реализовал пенальти. Команда главного тренера Алексея Жданова победила со счетом 3:0, сообщила пресс-служба футбольного клуба.