Башкирия Уфа Севастополь окр.Приволжский спорт общество чемпионат Башкирия Уфа Севастополь окр.Приволжский
/ bash.news

В Уфе прошел чемпионат ПФО по панкратиону

Новые имена в сборной республике. В Уфе прошел чемпионат Приволжского федерального округа по панкратиону. В борьбу за медали вступили гости из 11 регионов страны.

Всего около 400 человек. Для представителей республики эти соревнования стали первыми крупными стартами за последний год. Ранее они участвовали в турнирах только республиканского уровня.

Лучшей сборной на турнире стала команда Башкортостана. Хозяева завоевали больше всех медалей, а значит и путевок на первенство и чемпионат страны.