Португалия происшествия спорт Португалия

В Португалии голкипер забил гол ударом через всё поле

В матче 22-го тура португальской Сегунды «Варзим» принимал «Мафру». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В начале второго тайма встречи произошёл курьёзный эпизод.

На 53-й минуте матча голкипер «Варзима» Рикарду Нунеш мощным ударом выбил мяч из-за пределов своей штрафной, тот пролетел через всё поле, отскочил от газона перед штрафной соперника и угодил за шиворот вратарю «Мафры».

Рикарду эмоционально отреагировал на забитый мяч и побежал праздновать гол с товарищами по команде. Видео можно посмотреть на странице Canal 11 в "Твиттере".