Николаев Херсон спорт криминал гандбол новости спорта Николаев Херсон

В матче женской Суперлиги произошла массовая драка с участием игроков Днепрянки и Реала (видео)

В Херсоне местная Днепрянка принимала николаевский Реал в рамках повторного матча 5-го тура женской гандбольной Суперлиги.Во втором тайме при счете 27:24 в пользу Днепрянки на площадке произошла массовая драка с участием игроков и тренерских штабов команд.

Потасовка завязалась после того, как линейная херсонского клуба Каролина Савченко в ответ на фол со стороны разыгрывающей Реала Кристины Бабий, толкнула ее и бросила мяч в соперницу.Поединок возобновился через четыре с половиной минуты и завершился победой Днепрянки со счетом 30:28.

Хозяйки площадки взяли реванш у Реала за поражения в первом поединке (31:32).Днепрянка идет на втором месте Суперлиги, Реал занимает третью позицию.