Колумбия Бразилия Чили Колумбия Бразилия Чили
/ mir24.tv

В финале Кубка Америки Бразилия сыграет с перуанцами

Сборная Перу сенсационно разгромила Чили и вышла в финал проходящего в Бразилии Кубка Америки, передает «МИР 24». Полуфинальная встреча состоялась в Порту-Аллегри и завершилась со счетом 3:0.

Счет на 21-й минуте открыл форвард Эдисон Флорес. Через 17 минут Йосимар Йотун укрепил преимущество «красных». А на первой добавленной минуте к основному времени матча Хуан Герреро сделал счет разгромным.

Добавим, что у чилийцев был шанс отыграть один мяч, но Эдуардо Варгас не смог реализовать одиннадцатиметровый. Напомним, накануне в первом полуфинальном матче хозяева Кубка Америки уверенно переиграли сборную Бразилии со счетом 2:0.