Украина Харьков г. Александрия футбол видео Кубок Украины Украина Харьков г. Александрия
/ apostrophe.ua

В фееричном матче определился первый четвертьфиналист Кубка Украины: видео

Во вторник, 26 октября, был сыгран первый матч 1/8 финала Кубка Украины. В Харькове "Металлист 1925" принимал "Александрию" и проиграл с разгромным счетом 2:5.

Еще до перерыва гости дважды смогли отметиться забитыми мячами в воротах хозяев - дубль оформил Эмиль Мустафаев. В дебюте второго тайма Юрий Копина довел счет до разгромного.

В оставшееся время команды забили еще по два гола, тем самым установив итоговый счет поединка. Таким образом, "Александрия" стала первым четвертьфиналистом Кубка Украины сезона-2021/2022.