Кристиан Эриксен Антонио Конт ФК Милан ФК Интер Кристиан Эриксен Антонио Конт
/ nv.ua

В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский форвард подвел свою команду, получив вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.Играя в большинстве, Интер сначала сравнял счет благодаря реализованному пенальти в исполнении Ромелу Лукаку, а на 97-й минуте Кристиан Эриксен ударом со штрафного принес подопечным Антонио Конте победу 2:1.