Белоруссия спорт Telegram чемпионат Белоруссия
/ ont.by

В чемпионате Беларуси по мини-футболу состоялась встреча финалистов прошлого сезона

В чемпионате Беларуси по мини-футболу сегодня состоялась встреча финалистов прошлого сезона. Гомельский ВРЗ принимал действующего чемпиона оршанский «Витэн».Игра, как и ожидалось, получилась напряженной и прошла в упорной борьбе.

Счет открыли гости.Руслан Лазюк воспользовался ошибкой соперников и отправил мяч в пустые ворота. Но еще до перерыва хозяева смогли отыграться.

Отличился Евгений Чернейко.Во втором тайме голов не было. Итог – ничья 1:1. ВРЗ и «Витэн» потеряли первые очки в сезоне и занимают 2 и 3 места.