Белоруссия Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Белоруссия Минск
/ belta.by

"Минск" не удержал победу над "Энергетиком-БГУ" в матче футбольного чемпионата Беларуси

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня проходят очередные встречи 28-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом из трех сегодняшних поединков футболисты "Минска" встречались в Борисове со столичным "Энергетиком-БГУ" и вышли вперед на 6-й минуте после точного удара Егора Богомольского.

Однако удержать победу подопечные Вадима Скрипченко не сумели: через пять минут после начала второго тайма Александр Булычев восстановил равновесие в счете - 1:1.Также сегодня в центральном поединке этого тура футболисты БАТЭ примут на поле "Борисов-Арены" минское "Динамо".