Сергей Устюгов Симен Хегстад Крюгер Йоханнес Клебо Норвегия Россия Швейцария общество мода и стиль Сергей Устюгов Симен Хегстад Крюгер Йоханнес Клебо Норвегия Россия Швейцария

Устюгов взял бронзу в коньковой «разделке» на этапе КМ в Давосе, проиграв двум норвежцам

В Давосе (Швейцария) состоялась мужская коньковая «разделка» на 15 км в рамках третьего этапа Кубка мира – 2021/2022 по лыжным гонкам.

Победу в ней одержал норвежец Симен Хегстад Крюгер, вторым стал лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Клебо, тройку призёров замкнул россиянин Сергей Устюгов.

Лыжные гонки. Кубок мира. Давос (Швейцария). 3-й этап. Мужчины. Индивидуальная гонка. Свободный стиль, 15 км. 1. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) — 32.20,42.