Дмитрий Гунько Россия Армения Румыния Гана спорт конференция семья самит Дмитрий Гунько Россия Армения Румыния Гана

«Урарту» проиграл «Фарулу» и вылетел из Лиги конференций

Сегодня, 3 августа, состоялся ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между «Урарту» из Армении и румынским клубом «Фарул».

Игра началась в 19:00 мск. Первый матч между этими командами завершился победой «Фарула» со счётом 3:2. Счёт в матче открыл ганский защитник «Урарту» Нана Антви, отличившись на 11-й минуте.

В самом начале второго тайма российский полузащитник хозяев Леон Сабуа увеличил преимущество своего клуба до двух мячей. Однако, уже спустя десять минут счёт на табло был равным.