Франция Югра технологии спорт самит Франция Югра
/ bash.news

ВК «Урал» одержал первую победу в Суперлиге

Новичок волейбольного клуба «Урала» удачно влился в команду, а сам клуб одержал на днях первую победу в Суперлиге. Съемочная группа БСТ побывала на тренировке волейболистов и узнала, с каким настроением они вошли в новый сезон.

Осенью состав «Урала» пополнил экс-игрок сборной Франции Николас Марешаль. Какое-то время он долго был без клуба, но потом согласился на предложение уфимской команды, которая давно нуждалась в качественном легионере.

И уже во втором своем официальном матче за «Урал» против «Югры-Самотлор» Морешаль стал лучшим и на подаче, и в приёме. Кроме того, во втором сете при счете 17:19 Николас показал фантастическую серию: он подал восемь подач подряд и красиво закончил партию эйсом.