Павел Погребняк Рамазан Гаджимурадов Екатеринбург Тула спорт нео Павел Погребняк Рамазан Гаджимурадов Екатеринбург Тула
/ vesti.ru

"Урал" обыграл тульский "Арсенал" в 24-м туре премьер-лиги

Воскресную программу 24-го тура российской премьер-лиги открывал матч в Екатеринбурге, где "Урал" принимал тульский "Арсенал".

Встреча проходила на стадионе "Екатеринбург Арена" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Футболисты "Урала" забили по голу в каждом из таймов.

Сначала на 13-й минуте ворота туляков распечатал Павел Погребняк, а уже за пять минут до завершения основного времени матча Рамазан Гаджимурадов удвоил преимущество хозяев.