Павел Погребняк Павел Шадыханов Рамазан Гаджимурадов Москва Екатеринбург спорт общество Павел Погребняк Павел Шадыханов Рамазан Гаджимурадов Москва Екатеринбург

«Урал» обыграл «Ростов» в матче 29-го тура РПЛ

Сегодня, 10 мая, в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Ростов». Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 1:0.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым из Москвы. На протяжении всей встречи «Урал» владел игровым и статистическим преимуществом.

Счёт в матче на 37-й минуте открыл вингер хозяев Рамазан Гаджимурадов. В конце второго тайма «Урал» отправил в сетку ворот «Ростова» и второй мяч, но гол Павла Погребняка был отменён по причине офсайда.