Алексей Каштанов Россия Краснодар Екатеринбург Самара спорт семья чемпионат Алексей Каштанов Россия Краснодар Екатеринбург Самара

«Урал» обыграл «Крылья Советов» в контрольном матче

Завершился контрольный матч, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и самарские «Крылья Советов». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.

Встреча прошла в закрытом режиме. «Урал» одержал победу со счётом 3:1. На восьмой минуте счёт открыл нападающий «Урала» Алексей Каштанов.

На 40-й минуте второй мяч побывал в воротах «Крыльев», отскочив от игрока самарской команды. На 59-й минуте «Крыльям» удалось отыграть один гол: отличился нападающий Расиль Асайдулин.