Кристиан Нобоа Рафал Аугустыняк Москва Сочи Краснодар Екатеринбург Урал рпл Кристиан Нобоа Рафал Аугустыняк Москва Сочи Краснодар Екатеринбург
/ sport-interfax.ru

"Урал" и "Сочи" сыграли вничью в матче РПЛ

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Урала" (Екатеринбург) и "Сочи" не определили победителя в матче 16-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1. За "Урал" отличился Рафал Аугустыняк (34-я минута). В составе "Сочи" забил Кристиан Нобоа (68).

На 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален игрок "Сочи" Матео Барач. Для "Урала" эта ничья стала четвертой подряд, клуб не может выиграть в РПЛ шесть матчей кряду. "Сочи" занимает третью позицию в таблице чемпионата, имея в активе 28 очков. "Урал" идет 14-м, набрав 13 очков.