Сергей Песьяков Максим Осипенко Юрий Матвеев Рамазан Гаджимурадов Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Песьяков Максим Осипенко Юрий Матвеев Рамазан Гаджимурадов Краснодар

«Урал» дома обыграл «Ростов» благодаря голу Гаджимурадова

Матч 29-го тура чемпионата России «Урал» – «Ростов» завершился минимальной победой екатеринбургской команды со счетом 1:0.Единственный гол был забил в первой тайме – на 37-й минуте полузащитник хозяев Рамазан Гаджимурадов получил мяч в штрафной площади соперников, обыграл защитника Максима Осипенко и точно пробил по воротам голкипера Сергея Песьякова.«Урал» набрал 34 очка и остался на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» идет на девятой строчке с 43 очками.В заключительном туре подопечные Юрия Матвеева отправятся в гости к «Локомотиву», а ростовчане на своем поле примут «Краснодар».