Виктор Гончаренко Александр Юшин Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург спорт общество чемпионат Виктор Гончаренко Александр Юшин Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург

«Урал» — ЦСКА: екатеринбуржцы открыли счёт в матче

Защитник екатеринбургского «Урала» Тимур Аюпов открыл счёт в проходящем в эти минуты в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» матче 1-го тура РПЛ с московским ЦСКА (1:0). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

МИР Российская Премьер-лига. 1-й тур 22 июля 2023, суббота. 13:00 МСК Урал Екатеринбург 1-й тайм 1 : 0 ЦСКА Москва 1:0 Аюпов – 21' Счёт был открыт на 21-й минуте.

Полузащитник «Урала» Александр Юшин сделал подачу в штрафную площадь армейцев с углового, а защитник хозяев Тимур Аюпов ударом головы отправил мяч в ворота армейцев.