Федор Чалов Антон Заболотный Иван Обляков Москва Россия Екатеринбург спорт общество чемпионат Дом и интерьер Федор Чалов Антон Заболотный Иван Обляков Москва Россия Екатеринбург

«Урал» — ЦСКА: Чалов удвоил преимущество армейцев

Продолжается матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором екатеринбургский «Урал» принимает московский ЦСКА. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 2:0 в пользу армейцев. МИР Российская Премьер-лига. 23-й тур 15 апреля 2023, суббота. 16:30 МСК Урал Екатеринбург 2-й тайм 1 : 2 ЦСКА Москва 0:1 Заболотный – 13'   0:2 Чалов – 59'   1:2 Влут – 66' На 13-й минуте отличился нападающий ЦСКА Антон Заболотный.

На 57-й минуте матча в ворота «Урала» был назначен пенальти, который реализовал Фёдор Чалов. В первом круге текущего сезона чемпионата России ЦСКА дома победил «Урал» со счётом 2:0.