Антон Заболотный Даниэль Мишкич Алексей Амелин Максим Мухин Александр Юшин Виллиан Роша Москва Екатеринбург спорт закон общество Антон Заболотный Даниэль Мишкич Алексей Амелин Максим Мухин Александр Юшин Виллиан Роша Москва Екатеринбург

Урал — ЦСКА 2:1, результат матча 1-го тура РПЛ 22 июля

Сегодня, 22 июля, в Екатеринбурге завершился матч 1-го тура РПЛ, в котором местный «Урал» встречался с московским ЦСКА. Победа осталась за хозяевами 2:1.

Счёт был открыт на 21-й минуте. Полузащитник «Урала» Александр Юшин сделал подачу в штрафную площадь армейцев с углового, а защитник хозяев Тимур Аюпов ударом головы отправил мяч в ворота армейцев (1:0).

На 30-й минуте встречи защитник ЦСКА Виллиан Роша был заменён из-за травмы. Вместо него на поле вышел Михаил Рядно, для которого эта игра стала дебютной в РПЛ.