Испания Ивано-Франковск происшествия спорт ураган Испания Ивано-Франковск
/ sport.bigmir.net

Ураган в упорной борьбе обыграл Леванте в футзальной Лиге Чемпионов

В первом туре группового этапа футзальной Лиги чемпионов Ураган из Ивано-Франковска отправился в гости к испанскому  Леванте.Вице-чемпион Испании забил уже спустя 11 минут после начала матча, но благодаря голу Коваля украинская команда сразу сравняли счет.События стремительно развивались на площадке и к тридцатойй минуте матча испанцы побеждали со счетом 3:2, но далее произошло что-то невероятное.

Ураган смог в течении двадцатити секунд не только отыграться, но и повести в счёте. За две минуты до конца Фаренюк забил финальный гол в матче прекрасным ударом с острого угла.Леванте — Ураган 3:5Голы: Тольра, 11, 23, Да Силва, 30 — Коваль, 12, 36, Абакшин, 17, 37, Фаренюк, 38.Предупреждения: Педрито, Кардозо.