Германия Берлин происшествия спорт чемпионат Германия Берлин

«Унион» и «Вольфсбург» поделили очки в матче Бундеслиги

Завершился матч 24-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Вольфсбург» и «Унион». Команды играли на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге (Германия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Робертом Шредером. Команды сыграли вничью со счётом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Первый гол в матче на 71-й минуте забил полузащитник «Униона» Йосип Юранович. Он реализовал пенальти. На 84-й минуте счёт сравнял полузащитник хозяев Патрик Виммер. «Унион» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Германии сезона-2022/2023.