Смит Джамар респ. Татарстан Казань спорт семья чемпионат Смит Джамар респ. Татарстан Казань

УНИКС вырвал победу у «Зелёны-Гуры» за семь секунд до сирены

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал Зелёну-Гуру». Гости сразу завладели инициативой и после первой четверти вели в счёте с преимуществом в 6 очков — 24:18.

К большому перерыва отставание команды Прифтиса не изменилось — 39:33 в пользу польского клуба. В третьей десятиминутке полякам удалось увеличить преимущество до 9 очков.

Тем не менее УНИКС не остановился. В заключительном отрезке команда из Татарстана сумела не только подобраться к сопернику, но и вырвать победу в концовке — результативный бросок Джамара Смита за семь секунд до сирены принёс УНИКСу победу со счётом 65:64.