происшествия спорт дороги
/ rg.ru

УНИКС второй раз обыграл "Локомотив-Кубань" в полуфинальной серии

В четверг вечером во втором матче 1/2 финала баскетбольной Единой лиги "Локомотив-Кубань" на своей площадке снова проиграл УНИКСу - 69:79 (20:21, 24:22, 13:23, 12:14).

Таким образом, в полуфинальной серии до трех побед казанский клуб ведет со счетом 2:0. Следующий поединок между этими командами состоится в столице Татарастана в воскресенье, 23 мая.Поразительный по своей драматургии позавчерашний первый полуфинальный матч, в котором в четвертой четверти гости вели с разницей в 19 (!) очков и позволили "железнодорожникам" перевести игру в овертайм, все-таки завершился победой УНИКСа - 98:87.

И если казанцы снова добьются виктории, то исход всей серии будет не слишком трудно предсказать.Таким образом, для краснодарского клуба сегодняшнее