спорт ВТБ чемпионат

УНИКС разгромил Зелёна-Гуру», одержав в Единой лиге ВТБ вторую победу подряд

УНИКС на своём поле одержал победу во втором матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Соперником казанского клуба была польская команда «Зелёна-Гура».

Встреча завершилась со счётом 92:63 (22:21, 25:18, 21:11, 24:13) в пользу российского коллектива.Первая четверть проходила в равной борьбе, завершившись преимуществом хозяев площадки в одно очко.

Вторую десятиминутку УНИКС провёл увереннее, что позволило казанцам уйти на большой перерыв при разнице +8 в свою пользу. Стартовый отрезок второй половины встречи целиком остался за баскетболистами российской команды, выигравшей его почти с двукратным перевесом — 22:11.