окр.Приволжский Чебоксары спорт чемпионат нео окр.Приволжский Чебоксары
/ ulpravda.ru

Ульяновские спортсмены привезли медали с первенства и чемпионата ПФО по спортивной аэробике

Тег audio не поддерживается вашим браузером. С 26 по 28 февраля в Чебоксарах состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.

Воспитанники спортивной школы «Волга» под руководством тренера Светланы Гавриловой показали хорошие результаты. В возрастной категории 9-11 лет третье место занял Владислав Николаев.

Группа в составе Екатерины Изотовой, Татьяны Ереминой, Алины Ахметзяновой также завоевала бронзовые награды. Гимнастическая платформа в составе Екатерины Изотовой, Анастасии Ендияровой, Татьяны Ереминой, Алины Ахметзяновой, Ксении Углевой - третье место.