Лариса Куклина Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Россия Тюмень спорт пресс-служба Лариса Куклина Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Россия Тюмень
/ vesti.ru

Ульяна Кайшева победила в первой отборочной гонке на Кубок мира

Биатлонистка Ульяна Кайшева стала победительницей первого контрольного отборочного старта на этапы Кубка мира. В спринтерской гонке, которая прошла в Тюмени, она финишировала первой, не допустив ни одного промаха.

Ее результат составил 22 минуты 33 секунды. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, второе место заняла Лариса Куклина, отставшая от победительницы на четыре секунды.

Биатлонистка допустила один промах. Тройку лучших замкнула Ирина Казакевич (+0.25, 1 промах). Напомним, что первый этап Кубка мира по биатлону должен состояться 28 ноября.