Андрей Лунин Зинедин Зидан Украинский Мадрид футбол Реал Андрей Лунин Зинедин Зидан Украинский Мадрид
/ strana.ua

Украинский вратарь дебютировал в "Реале" с двух пропущенных. Мадрид вылетел от команды третьего дивизиона

голкипер сборной Украины Андрей Лунин впервые вышел на поле в стартовом составе "сливочных"."Реал" открыл счет лишь на исходе первого тайма.

На 45-й минуте Милитао успешно подключился к атаке после стандарта. Но на 80-й минуте "Алькояно" пробил Лунина после углового и перевел матч в овертайм.На 110-й минуте игроки "Алькояно" остались вдесятером, но не только выстояли, но за 5 минут до финального свистка в стремительной контратаке забили второй мяч - 2:1.

Попытки "сливочных" спасти игру остались без результата.Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча взял ответственность за поражение на себя, но в отставку уходить не собирается."Я беру ответственность за это поражение на себя.