Александр Хижняк Виктор Петров Украинский Украина Токио Казахстан Япония Литва Каунас бокс турнир поединок Александр Хижняк Виктор Петров Украинский Украина Токио Казахстан Япония Литва Каунас
/ focus.ua

Украинский пограничник Александр Хижняк выиграл золото в боксерском турнире в Литве (фото)

По информации НОК, судьи единогласно присудили победу "полтавскому танку " после того, как он отправил своего соперника в нокдаун во втором раунде турнира.

Лидер украинской сборной по боксу Александр Хижняк, чемпион мира и Европы 2017 года, победитель Европейских игр-2019, выиграл медаль на международном турнире класса "А" в Каунасе (Литва) по боксу.

Об этом сообщается на официальной странице Facebook НОК Украины. Сообщается, что украинский боксер, который известен также по прозвищу "полтавский танк", победил представителя Казахстана Жанибека Картбаева в весовой категории до 80 кг.