Айдер Абдураимов - главные новости

22.04 / 12:38
бокс общество Бокс. Итоги чемпионата Европы среди юниоров 2022: ураганный Итаума и успехи украинских, грузинских, азербайджанских и армянских талантов
В Софии завершился юниорский чемпионат Европы по боксу, подаривший немало интересных боев в исполнении восходящих звезд. Соревнования проходили в столице Болгарии с 14 по 21 апреля 2022 года. Пожалуй, ярче всех смотрелся вундеркинд-супертяжеловес из Англии Энрико Итаума, которому прочат успешную взрослую карьеру. Да и вообще англичане были хороши. Но не только они. В частности, без побед не остались также юные боксеры из Грузии, Армении, Азербайджана и Украины.
03.04 / 05:54
бокс Украинский пограничник Александр Хижняк выиграл золото в боксерском турнире в Литве (фото)
По информации НОК, судьи единогласно присудили победу "полтавскому танку" после того, как он отправил своего соперника в нокдаун во втором раунде турнира. Лидер украинской сборной по боксу Александр Хижняк, чемпион мира и Европы 2017 года, победитель Европейских игр-2019, выиграл медаль на международном турнире класса "А" в Каунасе (Литва) по боксу. Об этом сообщается на официальной странице Facebook НОК Украины.
02.04 / 11:14
бокс турнир поединок Украинский пограничник Александр Хижняк выиграл золото в боксерском турнире в Литве (фото)
По информации НОК, судьи единогласно присудили победу "полтавскому танку " после того, как он отправил своего соперника в нокдаун во втором раунде турнира. Лидер украинской сборной по боксу Александр Хижняк, чемпион мира и Европы 2017 года, победитель Европейских игр-2019, выиграл медаль на международном турнире класса "А" в Каунасе (Литва) по боксу. Об этом сообщается на официальной странице Facebook НОК Украины.
21.09 / 13:11
бокс турнир Украина завоевала десять наград на молодежном турнире по боксу в Сербии
Украинские спортсмены достойно представили нашу страну на соревнованиях "Золотая рукавичка Воеводины" В сербской Воеводине состоялся престижный боксерский турнир "Золотая рукавичка Воеводины", в котором приняли участие молодежные сборные различных стран. Сборная Украины под руководством Олега Кудинова за четыре дня соревнований сумела завоевать десять наград, из которых 5 золотых, две серебряных и три бронзовых.
23.04 / 13:04
золото бокс чемпионат Трое харьковчан завоевали «золото» чемпионата Европы по боксу
Несмотря на войну, харьковские спортсмены приняли участие в чемпионате Европы по боксу среди юношей.
14.12 / 16:44
бокс чемпионат Европы соревнования Запорожская область В Запорожской области поздравили участников юниорского чемпионата Европы по боксу
В конце ноября в столице Болгарии состоялся чемпионат Европы по боксу среди юниоров, участие в котором приняли более 220 спортсменов из 20 стран Европы. В состав сборной Украины вошли 26 спортсменов.