Дмитрий Сафронов Игорь Цветов Артем Калашян Украинский Россия Украина Токио паралимпиада бег токен Дмитрий Сафронов Игорь Цветов Артем Калашян Украинский Россия Украина Токио
/ enovosty.com

Украинский легкоатлет отказался фотографироваться с российскими спортсменами на церемонии награждения Паралимпиады

Украинский легкоатлет Игорь Цветов вновь отказался фотографироваться с российскими спортсменами. Сегодня, 4 сентября, на Паралимпийских играх в Токио состоялись соревнования по бегу, сообщают Экономические новости со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Победу на дистанции 200 метров одержал россиянин Дмитрий Сафронов, преодолевший дистанцию за 23,00 секунды. Украинец Игорь Цветов занял второе место в этом забеге (23,25).

Третьим стал россиянин Артем Калашян (23,75). После церемонии награждения украинский спортсмен вновь отказался фотографироваться с россиянами на пьедестале.