Евгений Медведев Марта Федина Украинский Украина чемпионат Евгений Медведев Марта Федина Украинский Украина
/ lenta.ua

Украинский дуэт прыгунов в воду завоевал медаль на ЧЕ

Об этом сообщает пресс-служба федерации по прыжкам в воду. Украинская пара Александр Горшковозов и Олег Колодий стали бронзовыми призерами чемпионата Европы.

Читайте также: Украинский борец вышел в финал турнира в СофииУкраинцы набрали 409,92 балла и заняли третье место. Серебро у россиян Евгения Кузнецова-Никиты Шлейхера (415,47), чемпионами здесь стали Патрик Хаусдинг-Ларс Рудигер (426,78).

Читайте также: Украинки завоевали серебро на ЧЕ по водным видам спорта Напомним, что Марта Федина завоевала на чемпионате Европы серебряную медаль в произвольной сольной программе соревнований по синхронному плаванию.