05.07 / 00:43
легкая атлетика Украинки завоевали медали на этапе Бриллиантовой лиги
С третьей попытки Магучих преодолела высоту 2,03 м, что стало лучшим результатом в этом сезоне, передает «Укринформ».
23.01 / 14:42
спорт общество политика Здоровье и красота чемпионат Новым главным тренером сборной Украины по прыжкам в воду стал Илья Целютин
Илья Целютин назначен новым главным тренером сборной Украины по прыжкам в воду.
04.07 / 11:16
Сборная Украинский прыгун завоевал медаль на этапе Гран-при в Италии
В Больцано, вторую медаль для сборной Украины завоевал Даниил Коновалов. Украинец стал серебряным призером в индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина, передает «Укринформ». Ранее «серебро» выиграли Даниил Аванесов и Владислав Климко в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Итальянский этап Гран-при завершится 4 июля.
20.05 / 12:19
чемпионат плавание Украинец выиграл золото чемпионата Европы по плаванию
В заплыве на дистанции 1500 метров вольным стилем Романчук с результатом 14 минут 39,89 секунды стал чемпионом Европы, сообщает «Укринформ».
17.05 / 09:09
кубок мира Украинцы завоевали еще пять медалей на Кубке мира в Венгрии
Об этом сообщает НОК Украины.Золотую медаль на 500 метрах завоевали Людмила Лузан/Анастасия Четверикова. На счету этой каноэ-двойки “бронза” в спринте.
15.05 / 23:48
волейбол Сборная Сборная Украины вышла на Евро-2021
15 мая, наша сборная со счетом 3:0 (25:14, 25:13, 25:13) обыграла в Тбилиси команду Португалии, передает «Укринформ».Украинки обеспечили себе второе место в отборочной группе, которое гарантирует участие на Евро-2021.
15.05 / 14:56
чемпионат плавание Украина выиграла восьмую медаль в синхронном плавании на ЧЕ
Украина стала чемпионом в командных соревнованиях по синхронному (артистическому) плаванию в дисциплине хайлайт, передает «Укринформ».
14.05 / 10:56
чемпионат Украинский дуэт прыгунов в воду завоевал медаль на ЧЕ
Об этом сообщает пресс-служба федерации по прыжкам в воду. Украинская пара Александр Горшковозов и Олег Колодий стали бронзовыми призерами чемпионата Европы.
14.05 / 08:37
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла золото на Чемпионате Европы по синхронному плаванию
Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы по синхронному плавании, который проходит в Венгрии.
14.05 / 07:23
спорт чемпионат Водные виды спорта Шлейхер стал вторым в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы
Фото: fina.org Спортсмен СК ВВС «Синтез» Никита Шлейхер стал вторым в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина в рамках, проходящего в эти дни в Венгрии, чемпионата Европы по водным видам спорта. В паре с другим россиянином Евгением Кузнецовым они набрали 415, 47 баллов.
13.05 / 22:40
золото Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Шлейхер завоевали серебро в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на ЧЕ
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали серебряные награды в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в столице Венгрии — Будапеште. Победителями стали немцы Патрик Хаусдинг и Ларс Рюдигер.
13.05 / 22:32
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне Кузнецов и Шлейхер завоевали серебро в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали обладателями серебряных медалей по итогам соревнований в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Золото завоевали немцы Патрик Хаусдинг и Ларс Рюдигер, заработав в финале 426,78 баллов.Кузнецов и Шлейхер заняли второе место с результатом 415,47.Бронза досталась украинцам Александру Горшковозову и Олегу Колодию (409,92).Сборная России возглавляет медальный зачет, выиграв пять золотых, одну серебряную и две бронзовые награды.
13.05 / 22:18
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне Шлейхер и Кузнецов стали вторыми на чемпионате Европы
Российские прыгуны в воду Никита Шлейхер и Евгений Кузнецов завоевали серебряные медали чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в венгерском Будапеште. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина они набрали 415,47 балла по сумме шести прыжков.
13.05 / 22:09
спорт Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Шлейхер выиграли "серебро" чемпионата Европы в прыжках в воду
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
13.05 / 21:58
Здоровье и красота чемпионат ТАСС Россияне Кузнецов и Шлейхер завоевали серебро на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали серебряными призерами чемпионата Европы по водным видам спорта в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, сообщает ТАСС.