Украинский США Испания баскетбол спорт Украинский США Испания
/ nv.ua

Украинский баскетболист выиграл Кубок Испании в составе Барселоны — видео

Артем Пустовой сыграл шесть минут и набрал два очка (Фото: ФБУ) Барселона, в составе которой выступает украинец Артем Пустовой, победила Реал в финале Кубка Испании по баскетболу.Каталонцы победили мадридцев со счетом 88:73.

Барселона уверенно повела в счете уже в первой четверти, выиграв ее с преимуществом в девять очков.Во второй четверти «сине гранатовые» увеличили преимущество и ушли на перерыв со счетом 52:31.Третью и четвертую четверти выиграл Реал, но этого оказалось мало для победы в матче.Пустовой вышел в старте и сыграл шесть минут, набрав два очка и сделав один блок-шот.Лучшим игроком матча (MVP) стал американский защитник Барселоны Кори Хиггингс, набравший 20 очков.Реал - Барселона 73:88 (11:20, 20:32, 19:17, 23:19)Ранее.