Украина Швейцария спорт Украина Швейцария
/ gordonua.com

Украинские легкоатлеты Рыжикова и Проценко завоевали медали в финале сезона "Бриллиантовой лиги"

отмечается на сайте соревнований.Третьей в беге на дистанции 400 метров с барьерами финишировала Анна Рыжикова, она показала время 53,70.

Еще одна украинка Виктория Ткачук заняла четвертое место, обновив персональный рекорд (53,76). Ще дві медалі у фіналі * Діамантової ліги * у Цюриху. * Проценко здобуває срібло у стрибках у висоту з повторенням свого кращого результату в сезоні 2.30 м. * Рижикова * - третя (53.70), а Ткачук з особистим рекордом (53.76) четверта у бігу на 400 м з бар'єрами.Вітаємо!!!

pic.twitter.com/aq0wdfn8DF 8 сентября призовые места в финале сезона "Бриллиантовой лиги" заняли Ярослава Магучих (прыжки в высоту) и Марина Бех-Романчук (прыжки в длину)."Бриллиантовая лига" – легкоатлетический коммерческий турнир из 14