Евгений Медведев Ярослава Магучих Анна Рыжикова Украина Швейцария Рим легкая атлетика Евгений Медведев Ярослава Магучих Анна Рыжикова Украина Швейцария Рим
/ lenta.ua

Украинские легкоатлеты завоевали медали на финальном этапе Бриллиантовой лиги

В прыжках в высоту Проценко занял второе место с лучшим результатом в сезоне 2.30 м, передает «Укринформ».Победителем стал итальянец Джанмарко Тамбери - 2.34 м.

В беге на 400 метров с барьерами Анна Рыжикова финишировала третьей с результатом 53.70. Другая украинка Виктория Ткачук показала четвертое время - 53.76 (личный рекорд).

А победила на этой дистанции голландка Фемке Бол. Напомним, что украинка Ярослава Магучих заняла второе место на финальном этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике в Цюрихе (Швейцария). Читайте также: Украинки завоевали медали на этапе Бриллиантовой лиги Фото: «Укринформ». Читайте также: Украинский прыгун триумфовал на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме Евгений Медведев