Александр Петраков Южная Корея Испания Канада Александр Петраков Южная Корея Испания Канада
/ newsone.ua

Украинская сборная с большим отрывом победила на Суперфинале Мировой серии по артистическому плаванию

Украинские выиграли Суперфинал Мировой серии по артистическому плаванию. Об этом сообщает .Пловчихи заняли лидерские места в технической и произвольной программах.

Они первенствовали в хай-лайтах и комбинации.Девушки в общем зачете в Суперфинале Мировой серии победили, и получили 100 тысяч долларов, набрав 395 очков. Читайте также Журналисты «1+1», спортсмены и Юзик.

Кто идет в Раду от «Слуги народа» На втором месте – Испания, их команда взяла 305 очков и 70 тысяч долларов. Третье место взяла Канада с 215 очками, и получив 50 тысяч долларов.Как сообщал NEWSONE ранее, юношеская Подопечные главного тренера Александра Петракова выиграли у команды Южной Кореи.