Марта Костюк Сара Соррибес-Тормо Эмираты Абу-Даби теннис результаты WTA Марта Костюк Сара Соррибес-Тормо Эмираты Абу-Даби
/ ru.espreso.tv

Украинка Костюк получила драматическую победу над испанкой и вышла в полуфинал турнира в ОАЭ

Об этом сообщает Еспресо.TV. В четвертьфинальном матче турнира WTA в Абу-Даби (ОАЭ) Марта Костюк разгромно проиграла Саре Соррибес-Тормо в первом сете (0:6), но смогла реабилитироваться во втором и третьем (6:1 и 6:4).

Матч продолжался 1 час и 57 минут. Украинка не сделала ни одной двойной ошибки, а также реализовала 7 из 12 брейк-пойнтов. В рейтинге WTA Костюк занимает 99-ю позицию, Соррибес-Тормо - 66. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!