Роман Яремчук Роман Безус Бельгия футбол Роман Яремчук Роман Безус Бельгия
/ nv.ua

Украинец забил три гола и стал героем своего клуба в матче чемпионата Бельгии — видео

Яремчук поучаствовал во всех четырех голах Гента (Фото: ФК Гент) Ведущий нападающий сборной Украины Роман Яремчук забил три мяча и отдал голевую передачу в победном матче своего клуба Гента против Мускрона в чемпионате Бельгии.Счет открыл именно Яремчук, когда завершил атаку хозяев на 28-й минуте, в которой поучаствовал еще один украинец Роман Безус.На 70-м обороте секундной стрелки Гент удвоил свой перевес после того, как нападающий сборной Украины отдал на Тиссаудали пас, который стал голевым.В результате быстрой атаки на 85-й минуте Яремчук забил снова, а спустя еще пять минут оформил хет-трик, точно сыграв головой после подачи с углового.Итоговая победа со счетом 4:0 позволила Генту, который на три очка отстает от зоны плей-офф Лиги.