Тарик Тиссаудали - главные новости

11.04 / 13:16
футбол Гент Шарлеруа - видео голов Романа Безуса - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 10 апреля, "Гент" в рамках матча 33-го тура чемпионата Бельгии принимал "Шарлеруа". Встреча, проходившая на "Геламко Арене", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.
20.02 / 12:33
футбол Мехелен Гент 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Бельгии - ТЕЛЕГРАФ
В 27-м туре чемпионата Бельгии "Мехелен" принимал "Гент". Встреча, проходившая на стадионе "Ахтер де Казерн", завершилась ничьей со счетом 1:1.
16.02 / 13:04
футбол Гент Мускрон - видео голов Романа Яремчука - ТЕЛЕГРАФ
Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук стал героем команды в домашнем поединке чемпионата Бельгии против "Мускрона". Жена Яремчука засветила стройные ножки на отдыхе (фото) В 26-м туре бельгийской Высшей лиги Роман забил три гола и отдал одну голевую передачу.
16.02 / 09:35
Хет-трик плюс ассист: форвард сборной Украины Яремчук выдал феерический матч в Бельгии (видео)
25-летний нападающий продемонстрировал невероятную игру. Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук сделал хет-трик и результативную передачу в матче 26-го тура Чемпионата Бельгии против "Мускрона".
12.02 / 01:00
футбол Украинец забил гол и помог своему клубу выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии — видео
Яремчук сравнял счет на 74-й минуте (Фото: ФК Гент) Ключевой нападающий сборной Украины Роман Яремчук отличился голом в победном матче Кубка Бельгии против Шарлеруа на своем поле.
12.02 / 00:30
футбол Ведущий футболист сборной Украины голом помог своему клубу выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии — видео
08.02 / 10:18
футбол спорт новости спорта Украинец Безус оформил первый ассист за Гент в сезоне: видео
Роман Безус принял участие во втором голе хозяев в этом матче – украинец отдал голевую передачу на форварда Тарика Тиссаудали на 30-й минуте встречи. По итогам хавбек национальной сборной Украины провел на поле 83 минуты.