Марьян Швед Украина Бельгия Марьян Швед Украина Бельгия
/ korrespondent.net

Украинец Швед потерял сознание от столкновения с вратарем

В рамках четвертьфинала Кубка Бельгии произошел жуткий эпизод с участием футболиста Мехелена. Жуткий эпизод произошел в четвертьфинале Кубка Бельгии Мехелен - Эйпен.

На 71 минуте поединка, при счете 1:1, на поле в составе хозяев появился украинский нападающий Марьян Швед. Однако успел отыграть лишь 5 минут, после чего был заменен обратно.

Причина - страшное столкновение форварда с вратарем соперника, из-за чего нападающий даже потерял сознание. После матча главный тренер Мехелена Воутер Вранкен рассказал подробности эпизода. "Когда наши игроки подошли к нему, Швед был без сознания.