Мехелена Воутер Вранкен - главные новости

23.12 / 11:34
Украинец Швед потерял сознание от столкновения с вратарем
В рамках четвертьфинала Кубка Бельгии произошел жуткий эпизод с участием футболиста Мехелена. Жуткий эпизод произошел в четвертьфинале Кубка Бельгии Мехелен - Эйпен. На 71 минуте поединка, при счете 1:1, на поле в составе хозяев появился украинский нападающий Марьян Швед.
23.12 / 10:32
происшествия спорт Здоровье и красота Швед доставлен в больницу после столкновения в матче с Эйпеном
Вингер Мехелена Марьян Швед доставлен в больницу после матча 1/4 финала Кубка Бельгии против Эйпена.
21.03 / 15:42
футбол спорт трансферы Швед может остаться в Бельгии, Мехелен выкупит контракт украинца в Селтика
Марьян Швед выступает за Мехелен с конца июня 2021 года и успел отметиться несколькими важными голами в Бельгии. Нынешний клуб украинца планирует использовать опцию аренды и выкупить контракт бывшего игрока Карпат.
28.01 / 14:32
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Мехелен готов выкупить Шведа – тренер в восторге от украинца
Источник: Daily Record Главный тренер Мехелена Воутер Вранкен поделился планами на Марьяна Шведа, который набрал обороты и забивает чуть ли не в каждом матче. К теме Фантастика от Шведа – ассист и дубль с развязкой в компенсированное время: видео "Настоящий Марьян Швед внезапно появился в команде.