США Украина Швейцария Австралия Канада спорт закон общество Здоровье и красота США Украина Швейцария Австралия Канада

Украинцы Котовский и Новосад стали призерами этапа Кубка мира по лыжной акробатике

Украинцы Дмитрий Котовский и Анастасия Новосад стали призерами этапа Кубка мира по лыжной акробатике в канадском Ле-Реле.В финале Котовский получил за свой прыжок 119.91 баллов и выиграл серебро.

Дмитрий впервые в карьере занял второе место на этапе Кубка мира.Прыжок Новосад судьи оценили в 90.59 баллов, это позволило ей завоевать бронзу.

Отметим, что такие высокие оценки Анастасия получила лишь во второй раз за все свои выступления на международном уровне.В общем зачете Кубка мира Новосад идет четвертой, а Котовский – пятый.Напомним, на предыдущем этапе Кубка мира, который также проводился в Ле-Реле, Котовский и Новосад выиграли бронзовые медали.Фристайл.