Эмма Рибом Майя Дальквист Норвегия США Франция Швеция мода и стиль Эмма Рибом Майя Дальквист Норвегия США Франция Швеция

Видеообзор победы Кристине Шистад в финале спринта на 9-м этапе Кубка мира в Ле Русе

Сегодня, 28 января, в Ле Русе (Франция) завершился финал женского спринта классическим стилем в рамках девятого этапа Кубка мира — 2022/2023 по лыжным гонкам.

Его победительницей стала норвежка Кристине Ставос Шистад. Второе место по итогам гонки заняла шведская лыжница Эмма Рибом, замкнула тройку призёров её соотечественница Майя Дальквист. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами прошедшей гонки.

Видео доступно на канале FIS Cross Country. Права на видео принадлежат FIS. Лыжные гонки. Кубок мира, 9-й этап, Ле Рус. Спринт, классический стиль, 1,6 км.