Александр Абраменко Китай США Украина спорт золото общество Александр Абраменко Китай США Украина

Украина выиграла бронзу в миксте на этапе Кубка мира по фристайлу

Сборная Украины выиграла бронзу в миксте на этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке.

Национальную команду представляли Анастасия Новосад, Дмитрий Котовский и Александр Абраменко.Украинцы заняли третье место с результатом 303,07 балла.

Золото выиграла команда из Китая (354,87). Второе место у представителей США (315,66).Смотрите также: Ломаченко – Комми время и дата боя, где смотреть прямую видео трансляцию боя онлайнЭто вторая медаль сборной Украины в командных соревнованиях на Кубке мира.