На Евро Украина Франция Стамбул чемпионат Европы отбор На Евро Украина Франция Стамбул
/ korrespondent.net

Украина U21 сыграла вничью с Францией и не смогла напрямую выйти на Евро

Подопечные Руслана Ротаня проявили характер в игре с французами, но для победы этого не хватило. Молодежная сборная Украины потеряла шансы завоевать прямую путевку на чемпионат Европы.

В номинально домашнем отборочном матче против Франции, который подопечные Ротаня вынуждены были играть в Стамбуле, украинцам нужно было побеждать.

Тем не менее начало матча "сине-желтые" провалили. Уже на третьей минуте они пропустили гол в свои ворота, а в середине первого тайма на табло горело уже 3:1 в пользу Франции.