Австрия Румыния Македония Голландия г. Бухарест чемпионат Европы Евро-2020 сборная Украины Австрия Румыния Македония Голландия г. Бухарест
/ apostrophe.ua

Украина - Северная Македония: видео обзор матча Евро-2020

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы Украина обыграла Северную Македонию со счетом 2:1. Встреча состоялась в Бухаресте (Румыния) на стадионе "Националь".

На 29-й минуте после подачи с углового Караваев пяткой сделал пас на дальнюю штангу и Ярмоленко с пары метров переправил мяч в сетку.

Через несколько минут Ярмоленко классным пасом вывел Яремчука один на один и Роман технично переиграл голкипера. На 57-й минуте Бущан отбил удар Алиоски с пенальти, но македонец повторным ударом отправил мяч в ворота.